Сезонное расписание


Город (Аэропорт)    
calendar calendar
   
Loading...







Список найденных рейсов (Всего: 629)

Страница: 1 2 3 4 5 6 7
Номер рейсаНаправлениеМаршрутТип ВСПериод действия маршрутаДниВремя вылета
(местное)
Время прилета
(местное)
2G907Хабаровск (Новый) -
Фукусима (Фукусима)
ANTONOV AN-14823.08.2018 - 23.08.2018ЧТ17:0018:10
2G907Иркутск (Иркутск) -
Улан-Удэ (Улан-Удэ) -
Хабаровск (Новый)
ANTONOV AN-14823.08.2018 - 23.08.2018ЧТ11:0016:10
2G908Хабаровск (Новый) -
Иркутск (Иркутск)
ANTONOV AN-14823.08.2018 - 23.08.2018ЧТ23:0000:55
2G908Фукусима (Фукусима) -
Хабаровск (Новый)
ANTONOV AN-14823.08.2018 - 23.08.2018ЧТ19:0022:10
5Н9155Нижний Новгород (Нижний Новгород) -
Красноярск (Емельяново) -
Хабаровск (Новый)
BOEING PASSENGER01.10.2018 - 01.10.2018ПН07:5015:10
AY7505Владивосток (Кневичи) -
Хабаровск (Новый)
AIRBUS INDUSTRIE A310-90016.01.2019 - 16.01.2019СР00:1001:10
AY7507Хабаровск (Новый) -
Новосибирск (Толмачево)
AIRBUS INDUSTRIE A310-90017.01.2019 - 17.01.2019ЧТ23:5000:50
BT7702Шанхай (Шанхай) -
Хабаровск (Новый)
BOEING PASSENGER17.09.2018 - 17.09.2018ПН15:5501:55
BT7703Хабаровск (Новый) -
Владивосток (Кневичи)
BOEING PASSENGER17.09.2018 - 17.09.2018ПН23:3000:30
EO2531Хабаровск (Новый) -
Камрань (Камрань)
BOEING 767-30031.08.2018 - 31.08.2018ПТ01:5006:10
EO2531Хабаровск (Новый) -
Камрань (Камрань)
BOEING 767-30001.09.2018 - 01.09.2018СБ06:3011:30
EO2531Хабаровск (Новый) -
Камрань (Камрань)
BOEING 767-30014.09.2018 - 14.09.2018ПТ02:1006:30
EO2531Хабаровск (Новый) -
Камрань (Камрань)
BOEING 767-30027.09.2018 - 27.09.2018ЧТ02:1006:30
EO2531Хабаровск (Новый) -
Камрань (Камрань)
BOEING 767-30010.10.2018 - 10.10.2018СР06:3011:30
EO2531Хабаровск (Новый) -
Камрань (Камрань)
BOEING 767-30023.10.2018 - 23.10.2018ВТ06:3011:30
EO2532Камрань (Камрань) -
Хабаровск (Новый)
BOEING 767-30030.08.2018 - 30.08.2018ЧТ08:3018:30
EO2532Камрань (Камрань) -
Хабаровск (Новый)
BOEING 767-30031.08.2018 - 31.08.2018ПТ13:0023:00
EO2532Камрань (Камрань) -
Хабаровск (Новый)
BOEING 767-30013.09.2018 - 13.09.2018ЧТ11:4021:40
EO2532Камрань (Камрань) -
Хабаровск (Новый)
BOEING 767-30026.09.2018 - 26.09.2018СР09:5519:55
EO2532Камрань (Камрань) -
Хабаровск (Новый)
BOEING 767-30009.10.2018 - 09.10.2018ВТ13:2523:25
EO2532Камрань (Камрань) -
Хабаровск (Новый)
BOEING 767-30023.10.2018 - 23.10.2018ВТ14:1500:15
HY3587Ташкент (Южный) -
Хабаровск (Новый)
BOEING 757-20021.08.2018 - 21.08.2018ВТ19:3007:00
HY3588Хабаровск (Новый) -
Ташкент (Южный)
BOEING 757-20021.08.2018 - 21.08.2018ВТ08:3011:30
HZ1761Хабаровск (Новый) -
Цзямусы (Дунцзяо)
DE HAVILLAND DHC-8-400 DASH 821.08.2018 - 23.10.2018ВТ18:0517:35
HZ1761Хабаровск (Новый) -
Цзямусы (Дунцзяо)
DE HAVILLAND DHC-8-400 DASH 824.08.2018 - 26.10.2018ПТ18:3518:05
HZ1762Цзямусы (Дунцзяо) -
Хабаровск (Новый)
DE HAVILLAND DHC-8-400 DASH 821.08.2018 - 23.10.2018ВТ18:3522:00
HZ1762Цзямусы (Дунцзяо) -
Хабаровск (Новый)
DE HAVILLAND DHC-8-400 DASH 824.08.2018 - 26.10.2018ПТ19:0522:30
HZ5430Хабаровск (Новый) -
Пекин (Пекин)
AIRBUS INDUSTRIE A310-90022.08.2018 - 21.10.2018СР,ВС23:5501:05
HZ5430Хабаровск (Новый) -
Пекин (Пекин)
AIRBUS INDUSTRIE A310-90024.10.2018 - 24.10.2018СР23:5501:05
HZ5431Пекин (Пекин) -
Хабаровск (Новый)
AIRBUS INDUSTRIE A310-90020.08.2018 - 20.08.2018ПН02:1507:00
HZ5431Пекин (Пекин) -
Хабаровск (Новый)
AIRBUS INDUSTRIE A310-90023.08.2018 - 23.08.2018ЧТ02:1507:00
HZ5431Пекин (Пекин) -
Хабаровск (Новый)
AIRBUS INDUSTRIE A310-90027.08.2018 - 25.10.2018ПН,ЧТ02:1507:00
HZ5450Хабаровск (Новый) -
Сеул (Инчхон)
AIRBUS INDUSTRIE A310-90020.08.2018 - 21.08.2018ПН,ВТ09:5511:45
HZ5450Хабаровск (Новый) -
Сеул (Инчхон)
AIRBUS INDUSTRIE A310-90022.08.2018 - 25.08.2018СР,ЧТ,ПТ,СБ09:5511:45
HZ5450Хабаровск (Новый) -
Сеул (Инчхон)
AIRBUS INDUSTRIE A310-90026.08.2018 - 21.10.2018ВС09:0510:55
HZ5450Хабаровск (Новый) -
Сеул (Инчхон)
AIRBUS INDUSTRIE A310-90027.08.2018 - 22.09.2018ПН,ВТ,СР,ЧТ,ПТ,СБ09:5511:45
HZ5450Хабаровск (Новый) -
Сеул (Инчхон)
AIRBUS INDUSTRIE A310-90024.09.2018 - 27.10.2018ПН,ВТ,ЧТ,ПТ,СБ09:5511:45
HZ5451Сеул (Инчхон) -
Хабаровск (Новый)
AIRBUS INDUSTRIE A310-90020.08.2018 - 20.08.2018ПН13:0016:45
HZ5451Сеул (Инчхон) -
Хабаровск (Новый)
AIRBUS INDUSTRIE A310-90021.08.2018 - 23.10.2018ВТ13:2517:10
HZ5451Сеул (Инчхон) -
Хабаровск (Новый)
AIRBUS INDUSTRIE A310-90022.08.2018 - 25.08.2018СР,ЧТ,ПТ,СБ13:0016:45
HZ5451Сеул (Инчхон) -
Хабаровск (Новый)
AIRBUS INDUSTRIE A310-90026.08.2018 - 21.10.2018ВС12:1015:55
HZ5451Сеул (Инчхон) -
Хабаровск (Новый)
AIRBUS INDUSTRIE A310-90027.08.2018 - 22.09.2018ПН,СР,ЧТ,ПТ,СБ13:0016:45
HZ5451Сеул (Инчхон) -
Хабаровск (Новый)
AIRBUS INDUSTRIE A310-90024.09.2018 - 27.10.2018ПН,ЧТ,ПТ,СБ13:0016:45
HZ5456Хабаровск (Новый) -
Харбин (Тайпин)
AIRBUS INDUSTRIE A310-90020.08.2018 - 20.08.2018ПН19:0018:40
HZ5456Хабаровск (Новый) -
Харбин (Тайпин)
AIRBUS INDUSTRIE A310-90022.08.2018 - 24.10.2018СР18:0017:40
HZ5456Хабаровск (Новый) -
Харбин (Тайпин)
AIRBUS INDUSTRIE A310-90024.08.2018 - 26.10.2018ПТ08:2508:05
HZ5456Хабаровск (Новый) -
Харбин (Тайпин)
AIRBUS INDUSTRIE A310-90027.08.2018 - 22.10.2018ПН19:0018:40
HZ5457Харбин (Тайпин) -
Хабаровск (Новый)
AIRBUS INDUSTRIE A310-90020.08.2018 - 20.08.2018ПН19:4023:15
HZ5457Харбин (Тайпин) -
Хабаровск (Новый)
AIRBUS INDUSTRIE A310-90022.08.2018 - 24.10.2018СР18:4022:15
HZ5457Харбин (Тайпин) -
Хабаровск (Новый)
AIRBUS INDUSTRIE A310-90024.08.2018 - 26.10.2018ПТ09:0512:40
HZ5457Харбин (Тайпин) -
Хабаровск (Новый)
AIRBUS INDUSTRIE A310-90027.08.2018 - 22.10.2018ПН19:4023:15
IO965Хабаровск (Новый) -
Вейхай (Вейхай)
CANADAIR REGIONAL JET CRJ-20022.08.2018 - 22.08.2018СР20:5521:25
IO965Хабаровск (Новый) -
Вейхай (Вейхай)
CANADAIR REGIONAL JET CRJ-20029.08.2018 - 29.08.2018СР20:5521:20
IO966Вейхай (Вейхай) -
Хабаровск (Новый)
CANADAIR REGIONAL JET CRJ-20023.08.2018 - 23.08.2018ЧТ22:3503:05
IO966Вейхай (Вейхай) -
Хабаровск (Новый)
CANADAIR REGIONAL JET CRJ-20030.08.2018 - 30.08.2018ЧТ22:4003:05
IO967Хабаровск (Новый) -
Вейхай (Вейхай)
CANADAIR REGIONAL JET CRJ-20023.08.2018 - 23.08.2018ЧТ04:0504:35
IO967Хабаровск (Новый) -
Вейхай (Вейхай)
CANADAIR REGIONAL JET CRJ-20030.08.2018 - 30.08.2018ЧТ04:0504:25
IO968Вейхай (Вейхай) -
Хабаровск (Новый)
CANADAIR REGIONAL JET CRJ-20023.08.2018 - 23.08.2018ЧТ05:2009:50
IO968Вейхай (Вейхай) -
Хабаровск (Новый)
CANADAIR REGIONAL JET CRJ-20030.08.2018 - 30.08.2018ЧТ05:3009:50
MLM888Хабаровск (Новый) -
Москва (Внуково)
GULFSTREAM G45030.08.2018 - 30.08.2018ЧТ10:2511:35
MLM888Южно-Курильск (Южно-Курильск) -
Хабаровск (Новый)
GULFSTREAM G45030.08.2018 - 30.08.2018ЧТ08:3009:25
N42487Хабаровск (Новый) -
Пхукет (Пхукет)
AIRBUS INDUSTRIE A330-20025.08.2018 - 25.08.2018СБ11:0515:50
N42487Хабаровск (Новый) -
Пхукет (Пхукет)
AIRBUS INDUSTRIE A330-20008.09.2018 - 08.09.2018СБ11:0515:50
N42487Хабаровск (Новый) -
Пхукет (Пхукет)
AIRBUS INDUSTRIE A330-20022.09.2018 - 22.09.2018СБ11:0515:50
N42488Пхукет (Пхукет) -
Хабаровск (Новый)
AIRBUS INDUSTRIE A330-20026.08.2018 - 26.08.2018ВС18:0004:30
N42488Пхукет (Пхукет) -
Хабаровск (Новый)
AIRBUS INDUSTRIE A330-20009.09.2018 - 09.09.2018ВС18:0004:30
N42488Пхукет (Пхукет) -
Хабаровск (Новый)
AIRBUS INDUSTRIE A330-20023.09.2018 - 23.09.2018ВС18:0004:30
N42531Хабаровск (Новый) -
Камрань (Камрань)
AIRBUS INDUSTRIE A330-20029.08.2018 - 29.08.2018СР11:5016:10
N42531Хабаровск (Новый) -
Камрань (Камрань)
AIRBUS INDUSTRIE A330-20001.09.2018 - 01.09.2018СБ11:0515:25
N42531Хабаровск (Новый) -
Камрань (Камрань)
AIRBUS INDUSTRIE A330-20012.09.2018 - 12.09.2018СР11:5016:10
N42531Хабаровск (Новый) -
Камрань (Камрань)
AIRBUS INDUSTRIE A330-20015.09.2018 - 15.09.2018СБ11:0515:25
N42531Хабаровск (Новый) -
Камрань (Камрань)
AIRBUS INDUSTRIE A330-20026.09.2018 - 29.09.2018СР,СБ11:0515:25
N42532Камрань (Камрань) -
Хабаровск (Новый)
AIRBUS INDUSTRIE A330-20030.08.2018 - 30.08.2018ЧТ20:0005:40
N42532Камрань (Камрань) -
Хабаровск (Новый)
AIRBUS INDUSTRIE A330-20002.09.2018 - 02.09.2018ВС21:0006:40
N42532Камрань (Камрань) -
Хабаровск (Новый)
AIRBUS INDUSTRIE A330-20013.09.2018 - 13.09.2018ЧТ20:2006:00
N42532Камрань (Камрань) -
Хабаровск (Новый)
AIRBUS INDUSTRIE A330-20016.09.2018 - 16.09.2018ВС21:0006:40
N42532Камрань (Камрань) -
Хабаровск (Новый)
AIRBUS INDUSTRIE A330-20027.09.2018 - 27.09.2018ЧТ20:2006:00
N42532Камрань (Камрань) -
Хабаровск (Новый)
AIRBUS INDUSTRIE A330-20030.09.2018 - 30.09.2018ВС21:0006:40
OZ571Хабаровск (Новый) -
Сеул (Инчхон)
AIRBUS INDUSTRIE A32120.08.2018 - 27.10.2018ПН,СР,СБ16:0018:05
OZ572Сеул (Инчхон) -
Хабаровск (Новый)
AIRBUS INDUSTRIE A32120.08.2018 - 27.10.2018ПН,СР,СБ11:0015:00
R3503Хабаровск (Новый) -
Ниигата (Ниигата)
SUPERJET 100-9523.08.2018 - 30.08.2018ЧТ12:0013:05
R3504Ниигата (Ниигата) -
Хабаровск (Новый)
SUPERJET 100-9523.08.2018 - 30.08.2018ЧТ14:0517:20
R39603Хабаровск (Новый) -
Чонджу (Чонджу)
SUPERJET 100-9522.08.2018 - 24.10.2018СР12:4014:10
R39604Чонджу (Чонджу) -
Хабаровск (Новый)
SUPERJET 100-9522.08.2018 - 24.10.2018СР15:1518:35
R39615Хабаровск (Новый) -
Гванжду (Муан)
SUPERJET 100-9525.08.2018 - 27.10.2018СБ12:0013:40
R39616Гванжду (Муан) -
Хабаровск (Новый)
SUPERJET 100-9525.08.2018 - 27.10.2018СБ14:4018:10
R39803Хабаровск (Новый) -
Мацуяма (Мацуяма)
SUPERJET 100-9513.09.2018 - 13.09.2018ЧТ14:1515:55
R39804Мацуяма (Мацуяма) -
Хабаровск (Новый)
SUPERJET 100-9513.09.2018 - 13.09.2018ЧТ16:4020:10
R39821Сага (Сага) -
Хабаровск (Новый)
SUPERJET 100-9520.09.2018 - 20.09.2018ЧТ15:0018:35
R39872Хабаровск (Новый) -
Нагоя (Тюбу)
SUPERJET 100-9520.09.2018 - 20.09.2018ЧТ11:0512:15
R39929Хабаровск (Новый) -
Яньян (Яньян)
SUPERJET 100-9522.08.2018 - 24.10.2018СР19:3521:05
R39930Яньян (Яньян) -
Хабаровск (Новый)
SUPERJET 100-9523.08.2018 - 25.10.2018ЧТ22:0501:15
RL8587Хабаровск (Новый) -
Паттайя (Утапао)
BOEING 757-20025.08.2018 - 25.08.2018СБ03:1507:30
RL8587Хабаровск (Новый) -
Паттайя (Утапао)
BOEING 757-20007.09.2018 - 07.09.2018ПТ03:1507:30
RL8587Хабаровск (Новый) -
Паттайя (Утапао)
BOEING 757-20020.09.2018 - 20.09.2018ЧТ03:1507:30
RL8587Хабаровск (Новый) -
Паттайя (Утапао)
BOEING 757-20003.10.2018 - 03.10.2018СР03:1507:30
RL8587Хабаровск (Новый) -
Паттайя (Утапао)
BOEING 757-20016.10.2018 - 16.10.2018ВТ02:4507:20
RL8587Хабаровск (Новый) -
Паттайя (Утапао)
BOEING 757-20028.10.2018 - 28.10.2018ВС02:4507:20
RL8588Паттайя (Утапао) -
Хабаровск (Новый)
BOEING 757-20025.08.2018 - 25.08.2018СБ15:1501:10
RL8588Паттайя (Утапао) -
Хабаровск (Новый)
BOEING 757-20007.09.2018 - 07.09.2018ПТ15:1501:10
Страница: 1 2 3 4 5 6 7